+11 ovoz
1.0k ko'rilgan 11 1
Монстры на каникулах 3: Море зовёт

шу мультик чикганми тас-икс га ???
Bu mavzu Kino bo'limida | 1.0k ko'rilgan

1 Javob

0 ovoz
0

http://img.uz/d/2018/03/5abde87b85ece.jpg

Оригинальное название: Hotel Transylvania 3
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссёр: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг
Дата выхода (Мир): 14 июня 2018
Дата выхода (РФ): 12 июля 2018

Время: ...

Действие популярного и веселого мультика «Монстры на каникулах 3»(2018) разворачивается вокруг необыкновенной семейки монстров. Премьера состоится 12 июля 2018 года. Его главой является знаменитый граф Дракула, который живет здесь со своей дочерью Мэйвис, любимым зятем и прекрасным рыжеволосым внуком.

Все они проживают в горах Трансильвании в прекрасной гостинице, которая принадлежит графу. Этот шикарный замок окутан таинственностью и туманом, в него съезжаются самые разные монстры со всей округи отдохнуть от суеты бренной жизни. Как раз в этом отеле дочка Дракулы познакомилась со своим будущим мужем Джонатаном, который случайно появился в замке в самый разгар ее Дня рождения, когда девушке исполнилось всего сто восемнадцать лет. Они полюбили друг друга и вопреки воле графа решили сыграть свадьбу. Мультфильм Монстры на каникулах 3 смотреть онлайн вы можете на нашем портале после премьеры.

На торжество съехалось много гостей и близкие Джонатана были в шоке от веселых родственников его невесты. Все очень радовались такому необычному союзу монстра и человека и были очень дружелюбны. Вскоре у пары родился прекрасный рыжеволосый малыш. Kino-v-dome.net Больше всех появлению ребенка радовался Дракула, он все свое время проводил с любимым внуком, пытаясь разглядеть в обычном ребенке что-то необычное. Но несмотря на то, что внук был не его породы, он постоянно его радовал. Малыш рос веселым, он проказничал и совал повсюду свой любопытный нос. В новых сериях очаровательного наследника вампиров ждут веселые приключения, ведь впереди еще вся жизнь.

Монстры на каникулах 3: Море зовет 2018 трейлер

https://mover.uz/watch/RbAUaDZm/



Qayta tahrirladi!
+1
bu to'liqmasku ??
+1
Iyunda chiqadi.
+1
OK RAHMAT !!!!!

O'xshash savollar

+8 ovoz
2 javob
injabt10000 Bu mavzu Kompyuter bo'limida 14 Iyun, 18 savol berdi | 374 ko'rilgan
+5 ovoz
1 javob
Jora Bu mavzu Soliq bo'limida 07 Okt, 18 savol berdi | 584 ko'rilgan
+7 ovoz
0 javob
+9 ovoz
1 javob
Rifat Bu mavzu Internet bo'limida 21 Iyun, 18 savol berdi | 573 ko'rilgan